Антон Коршунов

Как объяснить бывшим друзьям что они не друзья, а посторонние люди с которыми никогда не появится желание общаться ?

Дмитрий Громов

никогда не говори никогда)))

Марина Цыганкова

у меня сами отпали со временем, кто не отпал, отпадает постепенно- свожу общение к нулю.

Олеся Степанова

Не торопитесь, сами все поймут.

Александр Палютин

Может не стоит терять друзей из за их недостатков, ведь у человека может произойти переоценка ценностей. Молитесь за их изменение в лучшую сторону.

Екатeрина Иванова

..никому ничего не надо объяснять. Все и сами все понимают.... играют просто в "дружбу"....

Андрей Мясо

если желание объяснить им это очень велико, то просто прямо сказать словами

Игорь Вакуло

Просто не общайтесь, объяснять ничего не надо.