Serega Molot

В чем феномен аниме, я не смотрела, те кадры, что видела не вызывают желания посмотреть, а чувство отторжения, неприятия

Людмила Фёдорова

Игра на низменных чувствах. И на не очень низменных.
А ещё там постоянно орут, противно стонут и пищат.

Денис Буланцев

шняга редкая, как по мне.... но людям нравицца.. .
на вкус и цвет, как говорицца...)

Марина Аникина

Не знаю... по мне так фигня.

Дилшод Ашрапов

Вышла ты из этого возраста, наверно. Все мелодрамы, небось, смотришь?

Ekaterina Ponomareva

Не знаю, те же фильмы, мультки, только нарисованные по другому.. . Вы видели японские фильмы?. . На них аниме больше всего похоже. Логично же - та же страна создаёт))

Юл
Юлия

Если вы не видели хорошее аниме, то это плохо говорит о вас, а не об аниме.
Если у вас представление об этом искусстве сложилось из пары упоминаний в передачах из зомбоящика, то вы прослушали Естедей, напетое в дымину пьяным боцманом с хронической астмой.
Но почему то вы с умным видом не стесняетесь заявить, что Битлз - лажа...

Наташа Карпова

сам никогда не понимал, видимо с детства закладывается.

Jackk

не то смотрели. аниме - это здорово. это и впрямь игра на чувствах, только не низменных, как вякнул кто-то, пересмотревший хентая, а настоящих чувствах, типа любви, преданности, дружбы. часто случаются трудные жизненные ситуации, необходимость выбора. например, психология или драма. тот же Темный дворецкий. а рисовка там такая, что впору влюбиться. могу посоветовать: Спецкласс А, Клуб свиданий старшей школы Оран, Поющий принц, Золотая струна, Цветущая юность, Президент студсовета - горничная, Дотянуться до тебя. но Темный дворецкий всех переплюнул) не понравится - тут и врач не поможет.