Психология
Если человек вызывает у вас неприятные чувства, вы будете продолжать
общаться с ним как нивчем небывало или будете игнорировать его?
Если мне приходится по работе с ним общаться, если нет возможности оградить себя от его присутствия и общения с ним - буду общаться и дальше, но помнить причину неприятных чувств в отношении с ним буду всегда (возьму на заметку, что этот человек может поступить так).
А вы сами приятный человек? Ведь подобное притягивает подобное
в инете игнор, а по жизни-я уже могу себе позволить с такими людьми не общаться, даже если это сулит какую-то выгоду...
Общаться буду ибо это необходимо (работа, транспорт.... итд) но без особой охоты.
Постараюсь до минимума сократить контакты с ним, а по возможности вообще прекратить.
постараюсь его избегать.
по возможности буду избегать....
Буду общаться, только когда придеться
обязательно прекращу общение
все имеют право на попытку изменения.... может есть резон намекнуть человеку о недостатке?
нет не буду.... это только усугубит Все.. . а врать человеку что мне с ним хорошо тоже Гадко....
Мы выбираем то, что нам комфортно, то, с чем нам удобно жить. И мы также можем выбирать того, с кем нам общаться. Если мне не приятно общаться с человеком, если он вызывает у меня негативные эмоции, я стараюсь не встречаться и не общаться с ним. Если у нас есть право выбора, почему же тогда мы не можем им воспользоваться)))))))
нет!