Св
Светлана

Нужна помощь!! ! Помогите пожалуйста! Я хочу сделать перчатку как у майкла джексона. Как мне лутше всего поступить?!

Vesna

В магазинах типа "военторг" покупаешь парадные белые перчатки для военных (они около 200 рублей стоят) , в мазине рукоделий всяких или тканей там покупаешь белые пайетки и дома руками пришиваешь.. . муторно, зато качественно.. . если на один раз, то можно и на клей присобачить. мы так делали, когда надо было один раз выступить и всё.

Айсулуу

За всю свою жизнь Майкл сменил несколько перчаток. Та что на фото выше - кожаная с клапаном и украшена стразами Сваровски.
"Электрическая" перчатка с 50-тью маленькими лампочками работающими от батарейки спрятанной в манжете.

Простая трикотажная перчатка расшитая стразами.

Вариантов самостоятельного пошива немного. Проще всего купить готовую белую перчатку. Думаю покупать кожаные ни к чему. Прекрасно подойдут и простые трикотажные.

А дальше возможны такие варианты. Расшить лицевую сторону перчатки пайетками, стразами или декоративными камушками. Можно не расшивать, а все приклеить горячим клеем (из клеевого пистолета) или наклеить на супер клей. Ну а электрическую перчатку можно сделать использовав ленту со светодиодами.

Пайетки
Стразы Сваровски
Пришивные камушки
Светодиодная лента

Мастер-класс по изготовлению перчатки Майкла Джексона Перчатка М Д