Оксана Лукашова

как стать четкой. нуу тоесть девочкой с района:)

Ан
Анна

еще одна гопница.
одевай треники адидасовские с рынка, плюйся через зубы, матом можешь поорать.
еще постоянно слушай реп и везде фоткайся сидя на корточках и руки типо козой складывай.

поздравляю - ты будешь противной парням и многим окружающим тебя девчонкам!

Ольга Самелюк

Пивас или Ягуар, Штаны три белых полоски, шапка на затылок, пачка семок... Обязательно отжатая мобила у лоха. Ну и само собой четкий посан в кэпке рядом..

Ва
Валентина

Шапка ФБР или 228!
зима наступает, запасайся скорее!

Александр Толмачёв

Просто будь сама собой!

Екатерина Семирова

нужно быть сабой бех всякого пафаса.

Елена Фоминых

пфф. оставайся собой..

Юлия Прохорова

Блиииин, ну что за ерунду ты придумываешь?

Анатолий Прокофьев

Затусуйся с компанией такой же малолетней гопоты, там научат. Ток приготовся с ломанному носу и прочим прелестям подобной жизни -обычно бездумная быковатость, рано или поздно, наказуема.