Юрий Сизов

Как девочке стать футболисткой?

Знаете моя подруга очень любит футбол и способности у нее есть, все время с пацанами играет в футбол а в городе у нас для девочек нет секций, ей сейчас 16 лет, скажите ей возможно чем нить помочь?

Ар
Артур

НАФИГ ДЕВОЧКЕ ФУТБОЛ..

Ал
Александра

А я стану и докажу вам всем что это возможно

Владимир Взоров

может где то по близости есть какие то секции

Андрей Мальцев

это не выгодно

Павел Копытцев

Можно. Попади ей мячом по лицу пару раз, может пропадет желание

Ян
Яна

Девочки, не уродуйте себя. Женский футбол - это убожество какое-то.

Анастасия Ермакова

нужно прийти на матч и там забить гол с разворота и мячик набить 100 раз и тебя возьмут сразу. только у тебя будут большие ляшки потом

Кристина Кудинова

девочке футбол? не очень так то.