Оля Алиева

Подскажите самый дешевый перелет Москва-Сочи или Москва-Адлер?

Здравствуйте.
Подскажите самый дешевый перелет Москва-Сочи или Москва-Адлер?
Собираемся на НГ. Есть ли какие-нибудь скидки на билеты в это время, например 1 января или +- один день, например? ( по аналогии как на жд.) .
Спасибо!

Ольга Медведева

На 2 января 4195,3 руб. самый дешевый. Ни один сайт на сегодня, кроме того, что я указал такой цены вам не даст, включая различные скайсканнеры и onetwotrip.
Цена может меняться в зависимости от того откуда вы заходите на amargo. Если заинтересовало, подробности по переписке.
Вполне вероятно, что к тому моменту, когда вы надумаете уже покупать билет не будет и такого. Цены на авиаперевозки вещь очень динамичная. Даже в пределах 1 часа.

Скидок на НГ нет и быть не может.
Разница между предложенным мной вариантом и официальной ценой перевозчика 5,7 руб. , что, вообщем-то роли и не играет, но зато это тот самый.. .Выбор за вами.

Виктор Карена

Аэропорт в Адлере, в Сочи нет.

Варианты на 1 января

Дима Дима

Anywayanyday.com