Рустам М

Помогите решить x+y-z=0

Сергей Филатов

Ты завязывай с нарКОТЭ. Мозги, вижу, совсем высохли. Ты не задание записал, а функцию, заданную неявным образом. А с этой функцией можно что угодно вытворять

Сергей Кузнецов

что надо сделать? все три переменные найти не удастся, т. к их бесконечное множество

х=z-у
y=z-x
z=x+y

Ксюша Корнеева

Так долго думать надо.... я не могу.... 2+2*2= это я знаю....))))))))))))))))))))))))