Алексей Костяев

Помогите написать сочинение на тему честь и достоинство современного полицейского. Помогите ребята очень сложно

Павлик

Сочувствую. . теперь вероятно это сделать нереально

Farid Kurbanov

Сложная задача для современного общества. Но надо попробовать абстрагироваться. Уйти мысленно от грязи бытия, придумать себе некоего дядю Стёпу. Ведь хороших людей всё же больше, чем плохих. Попробуйте написать на тему: каким бы Вы хотели видеть современного полицейского. А честь и достоинство у него должны быть просто в крови. Так как эти качества должны быть у каждого человека.