Better Fellow

где ошибка? 1 Хотелось бы, конечно, побывать во Франции, говорят там везде очень красиво, например, Эйфелева башня.

Sims Noname

Хотелось бы, конечно, побывать во Франции: говорят, там везде очень красиво -- например, Эйфелева башня.

"В Эйфелевой башне" -- а-а-а-а!! ! Как это говорят-то.. . упалпацтол

Зафари Ильяс

После франции - после говорят , "везде"
я не писала бы. И вообще немного переделала : Хотелось бы, конечно, побывать во Франции; говорят, там очень красиво, особенно в Эйфелевой башне.