Ко
Коля

дайте сылку на игру gta 3 android с кешом на телефон samsung galaxy Y и обесните как все делать подробно )

Игорь Мишин

Grand Theft Auto III — третья часть легендарной серии наконец то и на Android. События происходят в городе Либерти-Сити. Вам предстоит внедриться в мафиозные структуры и творить анархию у всех на глазах. В этом вам поможет внушительный боевой арсенал (от биты до базуки) , 50 самых разных автомобилей и конечно же финансовый капитал за пазухой. Игра требует скачивания кэша, но, так как для разных смартфонов требуется разный кэш - вам понадобится wi-fi, чтобы игра могла докачать кэш подходящий именно под ваше устройство.

Информация об игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: Action | 3D
Разработчик: Rockstar Games, Inc.
Издатель: Rockstar Games, Inc.
Версия: 1.2
Платформа: Android OS
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: Apk
Системные требования: Android версии 2.1 и выше

Grand Theft Auto III – это третья по счёту и первая трёхмерная игра в серии Grand Theft Auto. Она вышла в октябре 2001 года на PlayStation 2, в мае 2002 на персональных компьютерах и вот теперь в честь десятилетия выпуска игры на PC, компания RockstarGames выпустила мобильную версию игры для целого ряда телефонов и планшетов на разных ОС. События Grand Theft Auto III происходят в вымышленном американском городе Либерти-Сити, прототипом для которого послужил Нью-Йорк. Протагонистом игры выступает преступник Клауд, ставший жертвой преступного сговора своей подруги Каталины, и Мигеля, члена колумбийского наркокартеля. В игре присутствуют элементы автосимулятора и шутера от 3-го лица.

Особенности игры:
– Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Либерти-Сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
– Различное оружие, в том числе бейсбольная бита, автоматы, пулеметы, снайперская винтовка, огнемет, гранаты, бутылки с зажигательной смесью.
– Обновленные модели машин и персонажа.
– HD Разрешение.
– Геймлпей, оптимизированный для тач устройств.
– Полностью настраиваемое управление.
– Много часов геймплея.

Порядок установки:
– Установить игру.
– Скопировать содержимое архива с кэшом для нужного Вам устройства в SDcard/Android/data.
– Играть.

Порядок установки модифицированного Apk:
– Удалить старый Apk, если был установлен.
– Установить модифицированный Apk (файл GTA3 RUS.apk).
– Переместите с заменой файл fonts.txd по адресу SDcard\Android\data\com.rockstar.gta3\files\GTA3\models.
– Запустить игру.
– Играть на русском языке.

Порядок установки полностью русифицированных текстур из оригинальной игры:
– Распаковать содержимое файла models.rar в SDcard\Android\data\com.rockstar.gta3\files\GTA3\models.
– В папке models есть похожие файлы gta3_dxt.dir и gta3_dxt.img, Ваши файлы нужно также назвать и скопировать с заменой.
– Играть на полноценном русском языке (текст + текстуры) .

Порядок установки уменьшения дальности прорисовки:
– Скопировать с заменой файл timecyc.dat в SDcard\Android\data\com.rockstar.gta3\files\GTA3\data.
– Играть с ощутимым приростом производительности.

Скачать .torrent файл

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]