Владислав

что мне делать если игры на смартфоне samsung galaxy Y не скачиваются на SD карту

Светлана

Смотря откуда скачиваешь, если из Гугл Плея, то игры не скачиваютя на флеш карту, а если из интернета, то нужно просто покопаться в настройках флеш памяти.

Алексей Зайцев

Они и не будут скачивается так как телефон нужно перепрошить

Степан Коржуков

Всё зависит от каждой конкретной игры. Некоторые устанавливаются только в память телефона, некоторые сразу же на карту памяти. Перепрошивкой можешь превратить тело в кирпич, так что если телефон работает нормально - то пускай работает и дальше.