Чукалин Юрий

У меня Samsung Galaxy Y и у меня не видет карту памити что мне делать

Георгий Суханов

Проверь карту с компа, если её комп видит то отформатируй, а если нет,. . карте конец пришёл

Ольга

Трахни сим карту)

Ольга Ющенко

Зайди в тот магазин где ты его покупал и поинтересуйся что с ним там и провериш и тебе подскажут чегонибудь

Андрей Воробьев

может не можешь найти её в телефоне, или не правильно вставила.