Александр Зыбин

телефон не видет даные карты памити

вставляю карту памяти в сотовый или в бук он открывает её но не видет даные а память заполнена на 4 гига просто фарматировать жалко там много данных соброных за 1 год командировки помогите может быть програмки спецальные есть помогите кто знает зарания спасибо!

на вирусы сканировал все по удолял а он все ровно не читает даные а раньше считывал он открывает плеир добовляет музыку в плеир а в файлах не видет ?

я ставлю его в персональный он открывает капирую файлы и фарматирую карту после файлы добавляю в крату назад и опять не открывает?

Александр Бовт

глючит разъем видать

Dasha Maslikova

телефон с вирусом! или карты памяти с вирусом

Дарья Лоскутова

файловая система не та

Надя Стекольщикова

карта заблокирована кодом у мя было такое ни че разблокировал