Саша

Почему компьютер перестал видеть карту памяти на телефоне под управлением говнойда 2.3.6?

При подключении USB выбираю подключить USB накопитель на телефоне, т. е. карту памяти, а этот говнойд выдаёт на компьютер внутреннюю память телефона как съемный диск. Если вытащить карту и отдельно посмотреть, то всё нормально. Эта хня произошла после обновления говнойда. Я конечно незнаю что этот говнойд все так хвалят, но я уже обблевался от него. Задолбал тупить. Может мне тело глюкнутое попалось? тупящее. или версия 2.3.6 полное говно. Ну скажите куда бежать то от этого говнойда. Может четвертая версия адекватная? или вообще другая система. Ну пиздец вообще, то сеть теряет, типа только экстренные вызовы может сделать. Ходил я балалайкой звонящей и ходил. Так нет, купил блин три месяца назад это тело под названием samsung ase модель s6802 млять duos Ну подскажите. Продать этот и купить другой? ну все нервы съел уже

Олеся Барсукова

Потому что ты забыл кинуть говно на вентилятор!

Наталия Давиденко

кому щас на хрен 3 дюймовый самсунь, тысча руб максимум. D))))))))))))))