Сергей Куртинец

Подскажите эта схема будет урезать высокие частоты, а низкие наоборот выделять или низкие убирать а высокие выделять?

Это схема фильтра НЧ для сабвуфера.

Схема:

Перечень деталей:

Александр Данилкин

Что-то схема стрёмная, я так и не понял куда идёт входной сигнал.. . в Vcc что-ли? о_О
номинал для R4 уж больно большой для входного сигнала, он же вообще весь звук заглушит
зачем R2 и R3 тоже не пойму. .
фильтр НЧ можно собрать из плёночных конденсаторов, но схему подсказать не могу т. к. разбирать колонку надо. . посмотри в инете может есть