Илья Александров

Нужна схема источника высокого напряжения с высокой частотой тока.

Такая схема нужна мне для проведения экспериментов Теслы. Мне нужна схема такого источника высокого напряжения, который выдаёт напряжение несколько десятков киловольт при частоте тока от нескольких килогерц до нескольких десятков килогерц, или выше. В Интернете я не нашёл нужной схемы. Кто знает такую схему (желательно с применением готового повышающего трансформатора - строчного или автомобильной катушки зажигания) , выложите пожалуйста. Желательно, чтобы на мой вопрос ответил профессиональный радиотехник. Ответы можете присылать прямо на мой E-mail.

Данияр Курбанов

в гугле набери "КАЧЕР"

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Можно в поисковике посмотреть "именной электрошокер", там приводятся разные схемы, там же есть форум, там же рассказывают про все трансформторы (самодельные, снятые из китайских зажигалок и т. п.)

Эдуард Богданов

Эксперименты не на людях случайно?