Алексей Костяев

помогите с игрой Silen Hill 2

вроде бы установила игру как надо, запустила. нажимаю "играть", выбираю уровень сложности, жму enter. далее же на экране появляется надпись "Вставьте диск Sillen Hill 2 CD. Далее Enter, выход Esc." нажимаю enter, и ничего не происходит =.=
что делать?

Михаил Ивашкин

ничего не надо делать это дуратская игра с трояном)) Вот и все!