Ленок Демьянова

silent hill homecoming головоломка с часами 2:06

silent hill homecoming головоломка с часами 2:06 ставлю и не чего помогите (скиньте сахронение)

Алексей Стыкин

Спускаемся в холл. Тянем за рычаг, чтобы открыть другую комнату наверху (возле комнаты отца). Там первым делом читаем записку и надпись на стене. При помощи ножа открываем доступ в кладовую, где находим нож мясника и детский рисунок. Возвращаемся в комнату, в которой нам предстоит решить одну загадку. Смотрим на часы напротив надписи на стене. Выставляем на них время 2:06,вращая для этого большую и маленькую стрелку. Теперь используем игрушечного кролика (подвешиваем его за крючок) на единственном освещённом в комнате окне и спускаемся в холл. Тянем за рычаг, чтобы открыть дверь в подвал.. .
Орывок из прохождения на : stopgame.ru

Инна

У меня открылись окна на 19.30, если Вам понравился ответ ставьте НраВитСя!