Дмитрий Захаров

помогите!!! пожалуйста. . как в экселе посчитать самый свежий товар??

Vesna

из вашего списка самый свежий это хлеб, детские сырки и обойный клей .
Все остальное - просрочено

Это шутка, конечно ...
где перечень товара, по каким параметам определяется свежесть. В каких единицах эта свежесть измеряется (час, дни, недели) ? Сколько надо отобрать самого свежего товара (1,2,3...) или весь товар рассортировать но убыванию ?