Александр Сёмин

Помогите! Баннер на весь экран, просит скинуть деньги на веб кошелек.. . Как убрать?!

Выскакивает баннере на весь экран "МВС внутренних дел Украины обнаружило, что вы смотрели видео с элементами педофилии.. " И просит отправить деньги (340 грн) на кошелек WebMoney U380954892877 ..
А если не отправишь, все, статья, тюрьма 😄

Баннер выскакивает уже после включения компа и загрузки виндовс, тоесть появляется рабочий стол и сек через 10 выскакивает это чудо.

Что делать? ! Сразу предупреждаю, я не умею переустанавливать виндовс, (в общем, ламер) а ещё у меня дисковода нет пока (так получилось)

Я в ужасе, помогите, пожалуйста :(

Arkaxa

Винду ты переустановить не можешь, а снять баннер ещё сложнее.
У тебя проблеммы.

Денис Шапаров

Попробуй запустить в безопасном режиме там проверить на вирусы и удалить, или тогда придется нести жесткий диск другу чтоб он почистил, еще существуют сайты где коды для номеров, но у вас тут кошелек, то не получится

Оля Алиева

Огого как хорошо тебе все видно. Это в каком браузере-то? Это вроде как даже не всплывающее окно. Ну ладно попробую рассказать что-нибудь. В интернет эксплорере в настройках поставь галочку блокировать всплывающие окна. Деньги отправлять не надо не поможет. Если блокировка всплывающих окон не поможет то надо будет скачать с сайта доктор Веб куртел, просканировать комп, удалить все что он найдет, потом скачать демо версию на один месяц. Там уж как получится.

Эдуард Хуснутдинов

запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор и заразу

Алексей Левин

Загрузите винду в Безопасный режим с поддержкой командной строки и оттуда с помощью флешки пролечите по такой методике.

Либо используйте LiveCD

Юлия Суранова

А знакомые не помогут? http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html О разблокировке баннеров
Сервис деактивации блокеров http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker На другом компе зайдите на этот сайт, там всё написано.
На будущее - Установите лицензионный KIS2012 и многие проблемы пройдут мимо Вас.

Кокетка Кокетка

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением

Василий Пугачёв

Надо переустанавливать винду...

Нина Лукьянова

dr.web cureit в безопасном режиме