Антон

как вообще понять кс играл вчера на одном сервере валил 3vs 1 а сегодня даже одного убить не могу. те же люди

Алексей Бесшапошников

Ха-ха, дай ip сервера

Пл
Плохой

от лагов (пинг) зависит, у самого неоднократно такое было. точность попадания очень зависит от пинга

Вячеслав Фокин

Ну, в большей степени это зависит от удачи, затем от того как ты настроен к игре (настроение играть) , ну и последним ужасным фактором может быть и то, что твои оппоненты начали использовать читы или договорились между собой тебя убивать в первую очередь.