Олеся

Кто может объяснить такое явление, играю в кс, иногда тащу, а иногда и 1 убить не могу

Анна Исаева

Ну, не знаю. . Мы в КС 1.6 замечали такую хрень: целишься, стреляешь аккуратно, но весь рожок АК выпускаешь - 0 попаданий, а потом со сраного пистолета - первым выстрелом хедшот.

Ещё фигня: порой видно, что боец стерляет в одну сторону, а пули летят в другую.

Сергей Кондратьев

Правильно говорят - концентрация. Я всегда начинаю нубить первые раунды, потом разыгрываюсь и тащу. А иногда такие задроты попадутся во вражеской команде, что против них не затащишь))

Ал
Александра

Концентрация

Кириллиус Фамилия

ручки, дядя, ручки)

Мария Мурашова

ахах.. равновесие должно быть во всём