Semina Tatyana

Между ИП и юр. лицом Дог. аренды помещения. Акт передачи помещ и план помещ. Как подтвердить оказание арендодателем услуг?

Оплата авансовым методом, наличными. Арендодатель (ИП) пишет расписки в получении арендных платежей. Каким образом ИП подтвердить оказание услуги (хотят что-то вроде актов выполненных работ придумать)?

Дима Пилипчук

Вы бы указали, о каких услугах ведете речь.
Договор аренды и договор возмездного оказания услуг, суть разные договоры