Жанна Сулейманова

Если девушка положила тебя на кровать и легла к тебе и обняла тебя что делать?

Ирина Семочкина

Она что-то задумала, это точно! Наверняка, хочет отобрать одеяло! Забирай, пока не поздно, а то замёрзнешь, как никак осень на дворе. А не целует, нет? Если целует - всё, ж*па!! ! Спать тебе и без подушки! Бегом спихни её с кровати. Пущай поваляется на полу, да помёрзнет окаянная, чтобы знала, как одеяла и подушки забирать!

Кирилл Меланич

спихни ее с кровати и скажи, что сам еле помещаешься!

Ол
Олег

Расслабиться и подремать)))

Анна

не шевелись

Павел Ермачков

А сам не догадываешься ??

Максим Бухалов

Раздеваться

Алексей Шивыдкин

Главное не захрапееееееееть)

Azamat Ablakulov

засыпай пока не поздно, не то потом всю ночь отдуваться придётся

Юлия Щербакова

столкни её с кровать

Анастасия

Отбери одеяло

Марина Буланкина

ответить взаимностью, надо поцеловать девушку и обнять покрепче

Сергей Жуков

Вы действительно так наивны?

Ка
Карина

надо поцеловать девушку и обнять

Маргарита Тололаева

бежать оттуда немедленно!

Руслана Лебедева

Звони в полицию ) . Добром это не закончится ) .

ДА
Дмирий Афоничкин

Сказать ей: Ну может начнем уже?)))))) Серьезные отношения)))

Маргарита Новикова

ответь взаимно просто обнеми её если она тоже ответит взаимно то почелуй если и дальше взаимность иди дальше.... (ну я ещё мал для таких разговоров)

Роман Афанасьев

блин ну и ответы я не могууу)))) не слушай их лучше не шевелись а то хуже будет... зацелует))))

Сергей Герасимов

Делал красиво! 😉