Анютка Бондарева

заработок на форексе. кто пробывал с 0, у вас получилось?)

вот думаю попробовать) интересно у кого получилось заработать и сколько)

Давид Санадзе

интересно сколько же ещё у нас любителей пирамид

Яна Ермолович

Я тоже читала про это, мне кажется это полный развод.... есть такая-же фигня Фольксваген....

Анастасия

для общего развития можешь попробовать потерять сколько не жалко

Василий Трофименко

Я слышала, что знакомый знакомого моего потерял 40 т. р. , но работу не бросил на ф..., т. к. видет там какие-то перспективы.