Мария Сироткина

помогите. сегодня купил цвнток мухаловку она мух ловить небудит расскажите про неё

та мухоловка без иголок

Анна Фролова

Если у Вас летают насекомые - она их, конечно, будет ловить. Только помните, что каждый лист способен поймать и "переварить" 3-5 мух, потом он погибает 😞

Поэтому в домашних условиях, если Вы не устраиваете специальное шоу для гостей, не надо специально кормить мухоловку мухами или кусочками мяса. Подойдут и обычные минеральные удобрения для комнатных растений, только разводить их надо в концентрации в 3 раза меньше, чем для обычных растений. Или купите удобрения для орхидей. И подкармливать надо 1 раз в месяц.

Татьяна Левина

Почему это не будет ловить мух? Будет, а зимой когда нет мух ее нужно кормить маленькими кусочками мяса. Это для нее питание.