Анютка Семенко

Это танец, он прекрасен, но упущен

Итак, Друзья, я обнаружил, что я не умею, точнее боюсь танцевать что-то большее, чем "кривляние" и "выделывание" в танце.
По сему решил научиться это делать более-менее серьёзней и, наверное красивей.
никогда не занимался ничем подобным, следовательно даже не знаю в какую сторону смотреть.
Мне 25 лет, при этом мне нужно что-то для начинающих. Подскажите пожалуйста, как, где, и по чем, я могу получить навыки движения и т. д.

ЗЫ .с чувством ритма, я надеюсь, проблем не будет, в виду того, что я музыкант.

ЗЗЫ. девушки, вы любите танцевать, я думаю вы найдете, что посоветовать 😉

Удачного вечера!
Заранее спасибо.

всем спасибо за ответы, но все же надо дополнить.
Танца не было, и яйца не мешали, вопрос не в том, что я где-то лоханулся, а в том, что я знаю, что это направление развития я упустил. Хотелось бы наверстать, но не знаю с чего начать.
Ютуб несколько не подойдет, - там много чего красивого, мне нужно что-то конкретное - куда прийти, что сказать.

Иван Стамов

Занимаюсь танцами профессионально ..обучаю... вам подошли бы парные танцы ...самому это не изучить ...наберите на ютуб разные направления танцев ...чтоб иметь представление ...и ищите школу для танцев ...

Mesut Ay?n

Начните с классики.. .а там само собой затанцуется...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=UYjXm63DKQ0

Кс
Ксения

есть такая вещь как школы танцев, курсы и прочее.

Anvarjon

Это не танец был плохой - а просто яйца помешали))) ) !! Бывает)

An
Andrei

Идёшь в нэт, тот же контакт, ищешь в видео самоучители нужных стилей, и пробуешь, пробуешь, пробуешь.... потом оттачиваешь на тусах. Если не собираешься заниматься профессионально, то в самый раз.