Алла Туганова

помогите пожалуйста! гуляли на квартире, парень и девушка ушли куда то вдвоем, было ли что то между ними? фото внутри

Александр Козлов

Между ними может быть только кратковременное увлечение. Не стоит придавать этому событию большое значение.

Алла

Не было ничего плохого

Натали

Что они так губы то одинаково сложили?)))))))))))) Не было у них ни чего и не будет