Алена Новикова

тусили на квартире девушка и парень куда то ушли вдвоем, сказали быстро и не появились, моб выключены! куда они ушли! фото

http://otvet.mail.ru/question/81761862/

очень срочно! молодые люди ушли вдвоем пример в час ночи! сказали скоро вернуться! до сих пор они не вернулись! ! оба были трезвые, телефоны у них не доступны почти сразу как они ушли!! ! сначала обоим звонили было все включено, через минут 10 наших звонков телефоны уже были выключены у обоих и не включались по сей момент! куда они пропали? живы? здоровы?

Иван Захаров

Никто этого знать не может, кроме Бога.

Елена Шишкарева

,В магазин? ну вы не пробовали по району пройтись? м. б. у него, у нее?