Александр Тихомиров

гуляли на квартире девушка и парень куда то ушли вдвоем, сказали быстро и не появились, моб выключены! куда они ушли? фото

очень срочно! молодые люди ушли вдвоем пример в час ночи! сказали скоро вернуться! до сих пор они не вернулись! ! оба были трезвые, телефоны у них не доступны почти сразу как они ушли!! ! сначала обоим звонили было все включено, через минут 10 наших звонков телефоны уже были выключены у обоих и не включались по сей момент! куда они пропали? живы? здоровы?

Иванова Татьяна

Никто, кроме Бога, этого знать не может.

Ро
Ромка

не беспокойтесь они живы.

Андрей Добров

девушка беременна от этого парня! они просто перепугались и не знают как сказать родителям!