Ксения Зурина

скажите этот недуг болячка которая так отравляет мне жизнь не дает существовать когданибудь меня оставит??

смогу ли я нормально существовать рабтать учиться??? сил моих нет. мне только 21 год а я изза нее разваливаюсь как старуха последняя. кто что видит скажите
юлия 15 04 1991

4 года уже мучаюсь не могуууууу.

и когда она оставит???

Виктория Гнусарькова

Да, оставит, Юля. Поменяйте принцип. Немного измените тактику.. . впрочем, стратегию тоже.

Запас у Вас огромный.

У Вас всё ЭТО пройдёт.

Принцип простой. Началом работы служит вычищение - НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ ДЛЯ ВАС УРОВНЯХ. Это не просто. Но люди - делают (личный опыт от избавления ужасной хрени) .

Удачи Вам! Справитесь. Ну и умничка, что перестали страдать ф-нёй на ответах Браво, детка.

ДОБАВЛЕНО: Дело не в КОГДА, а в КАК. Как это сделать.

Если правильно - то начало изменений сразу. Качественные изменения - через 3-4 месяца, когда обмен веществ начинает полностью перестраиваться.