Арзу

что произошло у путина и медведева, почему они перестали бывать в месте на людях

Наталья Алексейцева

Так бывает.. . Люди иногда расстаются.. . Находят себе других...

Яна Пушкина

кризис 5 лет.. . как в брачных отношениях

Azamjon

прошла любовь, завяли помидоры

Наталья Чельманова

Скоро Путин сольёт Медведева и тот возглавит оппозицию.

Андрей Голованов

У них пауза в отношениях

Наум Извольский

В любой семье бывают ссоры, а может что опять задумали проказники!! ! )))

Радик Хусаинов

Месячные у кого-то из них и переоклиматизация

Зюлькина Екатерина

Я не понял- они, что супруги?

Айдер Сейтаблаев

путин обычно плавает в бассеине, ест кашу, подписывает документы, читает красные папки, толкает речи, встречается с министрами в кремле, поздно едет в новоогарево.. .
медведев... не знаю, что он делает... проводит собрания министров, открывает заводы по удобрениям.. .
негде им встретится. в белом доме.

Ольга Петрова

так их педиками обзывают.
стыдно стало

K*
Konstantin *****

Каждый на своём месте. К чему теперь лицемерие.

Aleksey Uljnkin

А обязательно надо?

Виталий Ламинский

да они и раньше не часто вместе появлялись