Марина

Когда уже люди начнут учить историю? хотя бы в википедии? надоели тупые вопросы не имеющие основы.

Почему Горбач виноват? Почему ссср разрушился, почему я долбаеб, почему я старая пизда тупая и мнимая комунистка? задрали!!!!

Кто враг россии, кто такое ПРО, когда америкосы, а америкосы,,,, задрали!!!

И еще бесят долбаебы с ответами, "в википедии еще больше брехни" лучше обосрать все чем самому сравнить информацию из разных источников

Вот нормальные люди "Леша Давай" респект таким пацанам!

михаил федосеев даешь россию без долбаебов как ты!

Социалистическая Россия тут все как и обычные людишки с советским клеймом в мозгу, у них всгда на уме "америка нас хочет поработить" этим они и детей заражают

Дмитриев Михаил

В Википедии ещё больше брехни, чем у Кара Мурзы (Карамзина)

Валентина Пыко

Отвечай только на вопросы про бесплатно газ для Украины.
И будет тебе щастье и душевный покой.
Агенту-масону :
Есть такие, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи, и ласково спросить :
"Как же ты живёшь, без мозгов-то? "
Лишний раз убеждаюсь, что никогда не следует спорить с идиотом. Потому, что он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т. к. имеет опыт.

Владимир Шабаров

Реальной точной истории нет. Как и правды. У каждого своя правда. Есть хронология событий. И как эту хронологию преподнести еще вопрос. А историю пишет победитель. Это из той серии (Добро побеждает зло. Кто победил тот и добро) И учить историю по Википедии может только идиот.

Юля

Эээ дружок, тебе не сюда иди прямо к доктору, а тут не больница

Михаил Князьков

и вы верите этим источникам

Андрюха

Они в инете и сидят для того чтобы тебе нервы мотать.. они на своей лжи и брехне деньги делают... а ты им со своей правдой эти бабки рубить мешаешь...

Лиличка Чаплыгина

тогда, когда к примеру прикроют этот проект и сайт