Сергей Опекунов

здраствуйте столкнулся с проблемой, скачал программу для создания музыки FL STUDIO нл не могу найти

не могу найти для нее сэмплы гитарные а так же клавишные подскажите хорошую базу сэмплов

Ирина Корнелюк

Для гитары скачай и подключи RealGuitar с торрента. Для электрогитары какой-нибудь гитарный процессор. Для клавиш не знаю, сам всегда стандартным FL Keys пользовался.