Мария Галова

Является ли музыкальная программа FL Studio лучшей и самой популярной для создания музыки, современных жанров.?

Или есть что то лучше чем FL Хотелось бы услышать ответ человека знающего это дело.. 🙂 Спасибо=)

Александр Горский

Для начинающего это лучший секвенсор по сути. Фрукт обладает всеми необходимыми возможностями современных секвенсоров, за исключением самых узких и редкоприменяемых, хотя и их можно реализовать иными способами или доп. плагинами.

Все, что пишут насчет "пластмассового" звука - хрень и брехня. Звук определяется мозгами и размером/качеством вашей VST-библиотеки и сэмпл-библиотеки. Уже сотню раз доказано как и объективными, так и субъективными тестами, что Фрукты изменений в звук не вносят.

Ася Дмитроченко

Когда же до всех дойдёт что не программа пишет музыку а человек и его голова- программа лишь инструмент при помощи которого создаётся музыка! ! в какой бы ты програме не работал рано или поздно тебе придётся изучать теорию музыки без этого никак. Удачи))

Aisha Ahmed

Возможно в вопросе подразумевается чисто техническая сторона. А в этом фрутик далеко не самая лучшая прога. Кубэйс. Я пока ничего лучше не видел. Но на порядок требовательнее, чем фрутик. Хотя в работе удобнее на мой взгляд. Но это уже кто к чему привык.