Алена

Самые Необходимые плагины для FL Studio а так же сторонние программы для работы по созданию музыки с нуля

Если есть ссылка на уже "напичканную" версию флки с плагинами и так далее, то буду очень благодарен 🙂

Мария Яковлева

Ну вот смотрите - оркестр East West Quantum Leap Symphonic Orchestra Platinum весит 66 Гб. Как можно запаковать его вместе с Фруктами?

За исключением пары инструментов встроенных все остальные придется забыть и накачать сторонние.