Илья Александров

Кто являеться полконницей или поклонником итальянской кинозвезды 60-80 годов Стефании Сандрелли?

Кристина

лучшие ее фильмы - "Соблазненная и покинутая", "Я её хорошо знал" (!!!!) "Развод по-итальянски", " Восемь с половиной" (!!!!) ...далее провалы. Видел ее недавно в каком-то вздорном современном итальянском фильме - страшна, глупа и безобразна.