Дмитрий Грачев

Подскажите пожалуста=) Что это? -->

Вот это

Загружалось долго I-О

А ЧТО ОН ЗНАЧИТ?

Нашла в шкотулке

Пасибо за совет!

Лилия

Бижутерия.

Айгуль Яркиева

кулон в виде фалического символа, судя по обработке не старый а новый. . Судя по цепочкам, и форме куплен скорее всего в одной из стран ближнего востока. Покупался скорее всего как необычный сувенир или как амулет плодородия. Далее, судя по тому что они одинаковы (кроме цвета ) это скорее всего недорогая штамповка отфигаченная в Китае по заказу ближневосточног продавца. Хотя по вашему фото даше неясно один это кулон или два разных.

Людмила Макеева

Пишут всякую хрень. Стилизованный крест

Светлана Уткина

Это гематит - камень такой.

Ольга

реклама

На
Наталья

Где это?

Юлия

кулон.
ни фига не видно. фотографируй в режиме макро (цвяточек такой нарисован на фотеге) и без вспышки. тогда будет видно.

Лариса Близнякова

ЭТО- Бек фокус!