Артем

Внутри, про беременность

В общем ситуация такая: ПА (половой акт) был у нас с девушкой в понедельник, но ничего не получилось по ряду не столь важных причин, я мастурбировал, когда кончил, полез сразу этой рукой к ней в промежность, на руке спермы вроде не было, но после того как там сделал несколько поступательных движений указательным пальцем сразу же полез туда языком, т. е вывод что сперма во влагалище не попадала
своим половым органом я в девушку тоже без презерватива НЕ ВХОДИЛ, после мастурбации залез пальцем, но на нем отсутствовала сперма
ровно через неделю (следующий понедельник) у нее появились белые точки на влагалище, и появился слабый зуд в промежности, по признакам подходит молочница
к четвергу она у нее прошла
сегодня, в воскресенье она принимала горячую ванную, когда она вошла в нее, она заметила что у нее на влагалище выделения прозрачные, как она сказала "типо волосиками",после примерно 30минут горячей ванны у нее из влагалища пошла кровь, совсем немного, она перепугалась и вылетела
для справки, девушке 17 лет, месячные должны начаться примерно первого ноября
что это может быть?
может ли это быть беременность?

Mary Leto

Это скорее всего у нее овуляция. То есть созрела яйцеклетка. Во время этого могут быть такие выделения и кровянистые тоже. Почитайте за это и ей и вас будет полезно. От молочницы примите флуконазол . И вы тоже. А то может быть повторные рецидивы. Почитайте в инструкции о дозах. Молочница не проходит так быстро.