Азиза Бахронова

Кто-нибудь работал медицинским представителем? Какие впечатления? В какой компании и городе?

Татьяна Большакова

не работал, но знаю что получают зарплату они приличную Ещё присутсвовал на их выступлениях-короч нужно быть очень представительным, чтобы им работать

Виталий Иванушкин

Постоянно с ними взаимодействуем. Надо быть энергичным, мобильным, уметь продвинуть свой товар на рынок, быть психологом и постоянно совершенствовать маркетинговые ходы.