Николай Гусаров

Какую Страховую Компанию выбрать при ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ

Какую Страховую Компанию выбрать при ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ!

Кто нибудь делал страхову такую себе?

Город: Санкт-Петербург. Необходимо амбулаторное лечении, больше нечего не нужно.

Лариса Куценко

А сейчас мед. полис дается постоянный, вероятно можно любую страховую компанию

Lib For

Надо выбирать не компанию, а страховую программу в зависимости от ваших потребностей- гинекология, стоматология, вызовы врача на дом, степень комфорта при стационарном лечении.