Алексей Сомов

Какая максимальная доля участия страхователя в добровольном медицинском страховании (ДМС)

Julia Fokina

Вопрос не понятен. КАКОГО страхователя?
Страхователями при ДМС выступают отдельные граждане, обладающие гражданской дееспособностью, или (и) предприятия, представляющие интересы граждан (статья 2 Закона 1499-1). И полис ДМС оплачивают либо сами граждане, либо предприятие, на котором они работают включает ДМС в свой социальный пакет. Если они делят между собой эту оплату, то это также происходит на основании договора.

Tatyana M

в соответствии с заключенным договором ...