Александра Мирошникова

Мой парень читает намаз... и я тоже хочу... как и где можно научиться этому?... если сможете напишите молитву...:)

Вася Жабкин

У своего парня спроси.

Елизавета Боня

Ути-пути.. .
На фига тут этот дешёвый пиар "типа девушки, типа желающей молиться Аллаху"?
Хотела бы на самом деле узнать слова намаза, набрала бы в Гугле вопрос.
Так шо, не надо "ля-ля",
И, "тро-ло-ло" - тоже не надо.

Павел Ермачков

Харе Кришна читай.

Сергей Кошелев

Прими мусульманство! Будете читать с утра и до ночи !!!Как ваш парень от веры отступился -ведь не султан, или вы в гореме ???)))