Кирилл Митрохин

Кто знает. может есть какие нибудь методики, с помощью которых можно забыть то, что тревожит сильно?

Наталья Пескова

займись делом.. .
ремонт, учеба, чтение.
да что угодно.. . лишь бы мозги были заняты на все 100

Azamat Ablakulov

Есть такая методика.. . помоги тому, кому хуже чем тебе.. . и вылезь из интернета.. . помогает.

Алекс@ндр )

Знаю,
регрессивный гипноз
Сильные эмоции, впечатления невозможно забыть - они как бы прокладывают бороздки в голове, которые называют самскарами (пер. с санскр. "сам себя караю")
Обычные люди не могут работать со своими самскарами, как йоги.

Мила Большакова

Чтобы перестать тревожиться из-за чего-то, необходимо сначала принять как данность то, что вызывает тревогу. Вроде: Да, это вполне может быть. После этого надо разобраться, насколько реально то, чего Вы боитесь. Для этого начать задавать себе наводящие вопросы, прислушиваясь к своему ощущению, идущему импульсом из середины груди. Этот импульс совершенно точно скажет Вам, реально или нет то, чего Вы боитесь. Реально - поступайте в соответствии с тем, какие результаты хотите получить в итоге. Нереально - выкиньте эти мысли из головы. Каждый раз, когда они появятся снова, говорите: Мне это не интересно. Эти мысли мне больше не нужны.

Стас Руднев

Есть очень много таких техник, но все они работают индивидуально для каждого. Если это действительно для тебя важно и серьезно - давай продолжим эту тему не здесь, напиши мне на мою электронку.