El
Elizaveta

Скажите человечки а у вас телефон поцарапан или ни единой царапинки?

пользуетесь ли вы чехлами?
тупая мысль засела в голове что телефон должен быть идеальным (знаю странно

Даткайым Сыдыкова

Чехол желателен, чтобы в карманЕ не жамкнуть кнопку вызова первого абонента в телефонной книге. А царапины, - онЕ всегда присутствуют.

К@тьк@ Громов@

Телефон, это просто аппарат для звонков.
Мой побит и поцарапан. И мне все равно. Главное звонит :))

Леся

Да, пользуюсь. Но все равно есть царапины - несколько раз без чехла носил.

Владислав Шклярук

плёнка защитная да а так нет заменить плёнку и как новый будет

Юлия

Это не тупая мысль, может быть, фобия, но я не переношу. Потому телефоны защищены. Причем не только телефоны, все не люблю порченное, даже машину царапанную, сразу везу в ремонт, чтоб ничего не было.

ОК
Оксана Кучерова

Месяца не прошло как новый брал - уже весь в мелкую сеточку. Работа пыльная, пальцы в штукатурке не хуже наждачной бумаги портят экран. Плевать, не в этом дело. Работает, главное!