Лена

Во сколько оцените телефон Samsung Galaxy-S I (i9003) Покупал в феврале 2012 за 13.900 т. р. + чехол кожаный за 700 руб.

Пользовался телефоном 8 месяцев, очень бережно, сразу наклеил на экран защитную пленку по этому на экране ни единой царапины. Единственное поврежденное место это нижняя правая часть возле сенсорной кнопки "назад" там на сером ободке откололся кусочек краски.
Корпус не скрипит, задняя крышка прилегает плотно.