Артак Чибухчян

Где найти музу, для создания шедевра души

Олег Мягков

На крыше дома, в полумраке Звёзд и ночного неба.. . с тёплым пледом горячей чашкой чая и хорошим настроением!

Юська Лютикова

Что же за такая молчаливая душа?
Не подскажет, не сформулирует перечня свойств у этой окаянной музы.. .
А человек страдает, мучается.
Может душа с жанром ещё не определилась?
Эва! Я опростоволосился. Забрёл в ЛИТЕРАТУРУ. Сорюшки - желаю скорейшей встречи с шедевроинициатором.
Как же я так? Неловко, право.. . Человек ищет ...А я во своими ...

Г.
Гузель .......

В брачном агенстве? Нет?

Ольга Зайцева

Не знаю правильно ли я понял вопрос, Но. В каждом творчестве люди черпают вдохновение по своему. Например в музыке, многие находили вдохновение у других великих авторов, некоторые находили вдохновение из душевных потрясений. Художники любуясь на пейзаж находили вдохновение в природе.

Да
Дарья

Они бывает прячутся в самых неожиданных местах..

Эля Лиса

Была бы душа - шедевр создастся. А там и муза подоспеет.

Оксана Чернышева

Сама придет, причем в самый неожиданный момент. У меня на двери туалета табличка висит: Не беспокоить! снизошло вдохновение.