Юлия Двуреченская

фильм с одной кроватью))

Подскажите фильмы, где главным героям приходится делить одну комнату, спать в одной кровати и в итоге они влюбляются друг в друа? (наподобие "Предложения")

Однажды в Вегасе и Достучаться до небес смотрела, понравилось))

Вячеслав Квасов

Достучаться до небес

Влюбиться они конечно друг в друга не влюбятся, но друзьями станут. А настоящая мужская дружба крепче всякой там любви!!!)

Ольга

Однажды в Вегасе

Алевтина =)

пила 2345678 и тд)))

На
Наталья

Любовь и другие лекарства 2010г. Смотреть онлайн/Скачать бесплатно
В ролях: Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Оливер Платт, Хэнк Азария, Джош Гад, Гэбриел Махт, Джуди Грир, Джордж Сигал, Джилл Клейбёрг, Кейт Дженнингс Грант, Кэтрин Уинник, Кимберли Скотт, Питер Фридман, Никки Делоач, Натали Голд, Меган Фергюсон, Майкл Бенжамин Вашингтон, Дороти Сильвер, Luci Roucis, Майкл Чернус ...