Наталья Савельева

Стоят 6 кроватей .В комнату зашли 7 человек. Как разместить каждого человека на одной кровати, чтобы все кровати были

Стоят 6 краватей. В комнату зашли 7 человек. Как разместить каждого человека на одной кровати, чтобы все кровати были заняты?

Елена Удалова

если будете отвечать ему то и мне ответьте плс срочно надо Дайте ссылку с тетрадкой по обществознанию 6класс! ну чтобы там была сама тетрадь токо в электронном виде! очень надо!
ну прости я незнал! а кстати я походу догадался. . просто поставить все кровати вместе рядом друг с другом.